United Kingdompixel-1x1-clearSpainpixel-1x1-clearFrancepixel-1x1-clearGermanypixel-1x1-clearItalypixel-1x1-clearIndia

Botschafter – Stiftung Fior di Loto

Jedes Mal, wenn Sie Hilfe benötigen, können Sie einfach einen unserer Botschafter wenden, die nachstehend aufgeführt sind:

Grossbritannien: Carole Williams atthecottage[AT]tiscali.co.uk

Great Britain: Carole Williams atthecottage[AT]tiscali.co.uk

pixel-1x1-clearpixel-1x1-clear
Mariola Germany

Deutschland: Mariola Strobl mariola[AT]diereiseinsich.de

Kanada: Trisha Hinder alchemyfashions[AT]gmail.com

pixel-1x1-clearpixel-1x1-clear
4Spain

Spanien: Anna, Xavi and Veronica aroig1[AT]xtec.cat

6 Slovenia Miroslav

Slowenien: Miroslav Tonkli lapis.etna[AT]siol.net

pixel-1x1-clearpixel-1x1-clear
Tailandia

Thailand: Enzo Rusconi silver_smile17[AT]yahoo.com

anisha

Singapur: Aneesha Sha aneeshados[AT]gmail.com

pixel-1x1-clearpixel-1x1-clear
Marie & Kate

Australien: Marie Rancon marierancon[AT]gmail.com

SWITZERLAND - MONIKA BOOG

Schweiz: Monika Boog monabay[AT]hotmail.com

pixel-1x1-clearpixel-1x1-clear
George USA

USA: George Andrews babagee[AT]hotmail.com

ana-Solberg

Norwegen: Anna Solberg lovelyplanet[AT]live.no

pixel-1x1-clearpixel-1x1-clear
Mina Mizouchi

Japan: Mina Mizouchi gulabiinternational[AT]gmail.com

Amanda Noga

Australia: Amanda Noga info[AT]yogaalchemy.com

pixel-1x1-clearpixel-1x1-clear
thea

Holland: Lila Pixle Lilapixle[AT]gmail.com

Laura-Cordero

Costa Rica: Laura Cordero lcordero.crla[AT]gmail.com

pixel-1x1-clearpixel-1x1-clear
Scotland: Heather Don Mc Cabe

Schottland: Heather Don Mc Cabe heatherdonmccabe[AT]gmail.com

Hong kong

Hong Kong: Anna Delarbre anna_delarbre[AT]yahoo.fr

pixel-1x1-clearpixel-1x1-clear
Argentina

Argentinien: Victoria Mari Brusco victoria.maribrusco[AT]divisioncorporativa.com

U.K.

Grossbritannien: Danny Williams danny.williams[AT]outlook.com

pixel-1x1-clearpixel-1x1-clear
Lana Vego Matic

Kroatien: Lana Vego Matic vego3dot[AT]gmail.com

Clare Bullivant & Renald Fourgs

Frankreich: Clare Bullivant & Renald Fourgs clarebullivant.uk[AT]gmail.com

pixel-1x1-clearpixel-1x1-clear



Italien: Volvo Friends Silvia Constantini

Italien – Volvo Friends Silvia Constantini costa80[AT]libero.it